Мини-гостиница «Радуга» расположена в Красноярске, в 8,9 км от Красноярского музейного центра и в 9,4 км от Красноярского Драматического театра имени Пушкина, в 10 км от Красноярского государственного театра оперы и балета, в 2,1 км от Центрального стадиона «Енисей» и в 6 км от Красноярской Эйфелевой башни. Стойка регистрации открыта круглосуточно. На всей территории отеля можно пользоваться бесплатным Wi-Fi.
В каждом номере есть чайник. В распоряжении гостей отеля «Радуга» собственная ванная комната с душем и тапочками, телевизор с плоским экраном и кондиционер. В некоторых
…
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Olga
10,0April 2026
Olga
10,0April 2026
27th of April 2026
Advantages:
Чисто, уютно. Пахнет свежестью. Хочется вернуться.
Raduga, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Marina
10,0February 2026
Marina
10,0February 2026
3d of February 2026
Advantages:
В номере имеется небольшая кухня и всё необходимое для неё. Отдельный выход через балкон сразу на улицу, но это одновременно и минус. С балкона дует. Нам дали обогреватель при температуре на улице -2 было вполне комфортно. Третье спальное место это раздвижное кресло в проходе входа. Именно по тому что проход был занят разложенным креслом ходили через балкон.
Raduga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Mariya
7,7December 2025
Mariya
7,7December 2025
28th of December 2025
Advantages:
Когда вы сидя в комнате слышите как зевает администратор на ресепшене... Это не совсем нормально. На фото выглядит просторнее, по факту: туда помещается только кровать. Очень чисто, это факт, есть чайник. Переночевать в принципе можно... Но вот эта слышимость... Не советую парам, вся ваша личная жизнь на слуху будет) даже шёпот.
Raduga, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Olga
8,7October 2025
Olga
8,7October 2025
1st of November 2025
Advantages:
Действительно все очень чисто
Disadvantages:
Слышимость такая из коридора, что как будто они все с вами в комнате. Даже тихий кашель администратора был сразу слышен, хотя комната дальняя у нас была. Двор перед гостиницей вообще ввёл нас в шок. Мусорная свалка прямо по всему двору. Гаражи в таком хламе, словно это пристанище бездомных и безумных. Говорю честно, хотелось сбежать. Но муж пошёл посмотреть и сказал, что выход гостиницы с другой стороны дома. Несмотря на чистоту номера и приятное общение с администратором, больше не приедем. Реально такой грязной территории не приходилось ранее встречать в общественных местах. Понимаю, что это не вопрос к отелю, но впечатление неизгладимое.
Andrey
9,7September 2025
Andrey
9,7September 2025
29th of September 2025
Advantages:
Все отлично…
Disadvantages:
Телевизор идет плохо…
Raduga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!