Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
122 users added to their Favorites
18 m2
Total areaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Стоимость актуальна при размещении до 2 чел.
В номере есть двуспальная кровать 160*200, диван-кровать 140*190, телевизор, вешалка, комод, личный санузел (душевая, унитаз, раковина).
При максимальном заселении (4 чел), стоимость номера 2300.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Ady Lebedevoy street, 107As2
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
9,0May 2026
Aleksandr
9,0May 2026
15th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Sergey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Olga
9,3April 2026
Olga
9,3April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Персонал приветливый
Disadvantages:
Номер подушатанный в плане ремонта, дверь в туалет по типу купе, наверху сломанная, слышно что кто-то ходит в коридоре, неудобный душ, приходится держать его руками
Sergey, хозяин жилья
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно учтем ваши замечания и исправим недостатки.
Maksim
10,0September 2025
Maksim
10,0September 2025
28th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yekaterina
8,3August 2025
Yekaterina
8,3August 2025
23d of August 2025
Advantages:
Расположение. Вежливый персонал.
Disadvantages:
К сожалению не поняла что это хостел. Есть общая кухня, чай, кофе, сахар, посуда. Куча приезжих граждан, если у кого-то есть предрассудки то имейте в виду. Номер видавший виды. Слышимость хорошая. Заведение похоже на общежитие. Туалет рядом с кроватью, дверь в него "гармошка" которая сломана и не закрывается плотно. Хотелось бы чтобы предоставляли не только 1 банное полотенце на гостя, но и дополнительные полотенца для рук после туалета итд. И для лица, а то одним полотенцем все вытирать как то не приятно, по просьбе конечно дали, но кажется что это должно быть нормой. Ночью в номере холодно. Пол бетонный покрыт кафелем, тапочки картонные одноразовые по 50 руб. В общем не в восторге. Ещё раз не выберем.
Anastasiya
10,0August 2025
Anastasiya
10,0August 2025
6th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0