Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
282 users added to their Favorites
50 m2
Total area18 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and dining room.
ВНИМАНИЕ! С 27 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. В КВАРТИРЕ УСТАНОВЛЕН НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ.
Все сообщения и заявки обрабатываются с 9.00 до 23.00 по Красноярскому времени. Пожалуйста, учитывайте это и бронируйте заранее.
Квартира для путешественника-гедониста, который любит себя и не готов отказаться от лучшего даже на несколько дней вне стен собственного дома.
Семь причин, почему вы захотите вернуться в эту квартиру...
1. Балкон. Маленький аэродром со всеми удобствами и панорамными окнами. Уходить с него не хочется ни рано утром (кофе-корица-солнце), ни поздно вечером (вино-фрукты-сыр-чай). Восторг в дистиллированном виде.
2. Вид с балкона. Заслуживает отдельного пункта. Тот вид, который хочется сложить в рюкзак и увезти с собой. Красавец-Енисей и два моста – автомобильный и железнодорожный: с утра они порой в лёгкой дымке (что придает особый шарм виду), а вечером сияют, как новогодняя елка. Дышите глубже – вы будете взволнованы видом! Выйти рано утром на получасовой променад на набережную, захватив в ближайшем (всё под рукой) магазинчике американо – бесценно.
3. Чувствуешь себя дома, – и не на словах, а на деле. Дьявол гостеприимства – в мелочах. Свеча, чтобы гореть, а не декора ради. Посуда, чтобы вкусно и красиво есть: не стандарт-набор «в память об ikea», а стильный сервиз для завтраков-ужинов, изящный фарфор для кофе, звонкоголосый хрусталь для рислинга. Ванна, чтобы в ней расслабляться и пениться: в чистоте – ни малейшего сомнения, гели-шампуни подобраны в тон убранству ванной и в аромат самому щепетильному носу, а текстиль – свежий и аккуратный. Стиральная машина, холодильник, индукционная плита, электродуховка, фен и прочие блага цивилизации – чтобы не думать о быте, а просто нормально жить. В путешествии – но дома.
4. Гейзерная кофеварка. Для тех, кто не может без кофе и всегда возит с собой подобную штуковину – можно смело выложить её из чемодана/сумки/рюкзака. Пусть побудет дома. И кофе можно дома не молоть – мельница тут тоже есть. Да и кофе есть! И чай. И даже….
5. …специи! Этот восклицательный знак для тех, кто привык готовить сам, по крайней мере, завтраки. Для овсянки, омлета, шакшуки и сырников тут найдется все необходимое, и даже больше: не только соль-перец, но и карри-корица, и имбирь-чили, и ванилин с прованскими травами. И все аккуратно подписано и разложено по симпатичным баночкам. Настоящая находка для того, кто обычно возит походный набор приправ с собой.
6. Живые растения. Великолепный фикус. Поливать не нужно. Любоваться – конечно же, да! Дом, наполненный теплой живой энергией и любовью.
7. Хозяйка. Огромный бонус для тех, кто приехал, чтобы узнать-вдохнуть-попробовать Красноярск на вкус: нет шансов не влюбиться в город видовых закатов, активного хайкинга, свежего муксуна и верещащего суслика. Говоря о хозяйке, не обойтись банальным «радушная», «приветливая» и «гостеприимная». Нет, она удивительная, потому что искренне любит своё дело (всё объяснит-покажет), любит свой город (даст классный совет, подскажет оптимальный маршрут, расскажет историю не из гидов), любит людей (то самое свойство характера, которое не купишь за деньги).
Вам понравится!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Lesnikov street, 23
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0April 2026
Yekaterina
10,0April 2026
13th of May 2026
Advantages:
Аккуратная стильная квартира с отличными видами из окна. Отдыхали неделю, 2мя семьями, поэтому было важно чтобы в квартире и диван, и кровать были пригодными для нормального, качественного сна. В квартире все есть, приезжаешь, чувствуешь себя почти как дома как дома. в душевой шампунь, гель для душа и кондиционер, зубные щетки, есть стиралка со средствами для стирки... на кухне вся посуда, а также чай, кофе, сахар, соль, подсолнечное масло и пр. Были вопросы с утюгом(подтекал) и сковородкой(устарела), хозяйка оперативно все решила(все принесли новое), что воспринимается только положительно. Отдыхом очень довольны. Рядом с квартирой внизу куча магазинчиков. Нужно было распечатать лист, нашли где это сделать. Полноценный развитый район. Питаться можно рядом в столовой рядом с рестораном Лавино. Мы в как нашли столовую, почти не готовили сами... По набережной рядом с домом гулять хорошо, когда ветра нет. До Бобрового лога минут 7 на такси. До центра города примерно 30 минут ехать. В целом доехать до достопримечательностей не проблема. Хозяевам квартиры очень благодарны за гостеприимство.
Kristina, хозяин жилья
Екатерина, спасибо за высокую оценку и такой подробный отзыв🙏 Мы очень рады, что Ваш отпуск удался. Будем рады принимать вас в у нас в гостях снова😊❤️
Anton
9,7April 2026
Anton
9,7April 2026
12th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Kristina, хозяин жилья
Антон, спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Ждем в гости снова😃
Andrey
10,0March 2026
Andrey
10,0March 2026
10th of April 2026
Advantages:
Все соответствует фотографиям и описанию. Заселение дистанционное и без проблем. Дом новый, квартира со свежим ремонтом. В доме внизу несколько магазинов, что удобно. Вид из окна на Енисей и мосты прекрасный. Очень близко к Бобровому логу и к входу в заповедник Столбы.
Kristina, хозяин жилья
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за столь подробный отзыв и с нетерпением ждем в гости снова☺️
Galina
10,0March 2026
Galina
10,0March 2026
5th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Valeriy
10,0March 2026
Valeriy
10,0March 2026
7th of March 2026
Advantages:
Прекрасная квартира. Рекомендую.
Kristina, хозяин жилья
Валерий, большое спасибо за отзыв, приезжайте ещё!